В Чебоксарах задержали молодого человека, который из магазина украл 5 сотовых телефонов

В Чебоксарах задержали молодого человека, который из магазина украл 5 сотовых телефоновИз архива про город

Сейчас он заключен под стражу

В Чебоксарах задержали подозреваемого в кражах пяти мобильных телефонов. Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В столице республики задержали 24-летнего молодого человека. Его подозревают в кражах сотовых телефонов.

29 марта около 5.00  в дежурную часть МВД поступила информация о попытке проникновения в магазин по проспекту Тракторостроителей. Неизвестный разбил кирпичом витринное стекло, но ничего не похитил, поскольку сработала сигнализация.  Буквально через полчаса в полиции раздался еще один звонок.

- На этот раз таким же образом проникли в салон сотовой связи по Эгерскому бульвару. Отсюда было похищено пять новеньких мобильников, - комментируют  в МВД.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установили личность подозреваемого в этот же день. Им оказался  24-летний житель Чебоксар. Его задержали при весьма ироничных обстоятельствах. На момент совершения кражи он уже находился под следствием. После утренних похождений молодой человек явился к следователю за получением документов по делу, где его уже дожидались полицейские.

Сейчас молодой человек заключен под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости