В Чувашии за сутки произошло шесть пожаров

В Чувашии за сутки произошло шесть пожаровиз архива "Pro Город"

Кроме этого спасатели участвовали в устранении последствий одного ДТП

В Чувашии произошло шесть пожаров. Как сообщают  в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашской Республике, за прошлые сутки спасателями Чувашии были приняты меры по профилактике последствий пожаров: двух сараев в Чебоксарах, сарая в Аликовском районе, бани в Шумерлинском районе, жилого дома в Канашском районе и загорание автомобиля в Моргаушском районе; ДТП: наезд автомобиля на пешехода в Чебоксарах. 

Первое возгорание произошло 1 апреля в 00.02 в бане в поселке Альгешево. Спустя почти два часа еще одна баня загорелась в Алатыре. В 11:43 поступило сообщение о пожаре в  сарае по улице Некрасова, 35 в Чебоксарах. Пожар ликвидировали спустя полчаса. Через час начала гореть баня в Шумерлинском районе. Уже вечером около 19.00 горел жилой дом в деревне Караклы Канашского района.

В этот же день в восемь вечера в Маргаушском районе в деревне Васильевка загорелся автомобиль. Спасатели ликвидировали пожар в 22:25. Еще одно сообщение о возгорании поступило уже ближе к полуночи. Горел сарай в поселке Альгешево. 

Причина возникновения возгорания сейчас устанавливается.

МЧС по Чувашии просит быть аккуратными при топке печей и соблюдать пожарную безопасность по использованию бытовой техники и электрических приборов! 

Как вы соблюдаете за пожарной безопасностью у себя дома? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости