Следователи объявили чемпиона по покеру из Чебоксар в федеральный розыск

Следователи объявили чемпиона по покеру из Чебоксар в федеральный розыскСУ СКР по Чувашии

Всех, кто знает о его местонахождении, просят сообщить об этом в правоохранительные органы

В Чебоксарах 36-летнего местного жителя, выигравшего сразу несколько престижных покерных турниров, объявили в федеральный розыск. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Ранее сообщалось, что не имеющий постоянного места работы чебоксарец Михаил Лахитов выиграл около 30 миллионов рублей в международных покерных турнирах, в том числе финальный турнир мировой серии покера World Series of Poker в Соединенных Штатах Америки (Лас-Вегас), в Германии (город Берлин), Дании (город Копенгаген) и Франции (город Довиль). Этот доход он скрыл от государства, не уплатив с него налог в размере более 3 миллионов 900 тысяч рублей, в связи с чем на него было заведено уголовное дело.

Мужчину уведомили о том, что он должен явиться к следователю для допроса, однако он этого не сделал. В настоящее время о его местонахождении ничего не известно. В связи с этим его объявили в федеральный розыск.

Если вы что-либо знаете о местонахождении подозреваемого, вас просят сообщить об этом по телефонам: (8352) 58-01-33 (СУ СКР по Чувашии) или 02 (МВД по Чувашии).

...

  • 0

Популярное

Последние новости