События России: в Нижнем Новгороде собаки откусили голову хозяйке, а в Сыктывкаре девушку увезли из клуба на машине реанимации

События России: в Нижнем Новгороде собаки откусили голову хозяйке, а в Сыктывкаре девушку увезли из клуба на машине реанимацииФото с сайтов интернет-изданий

Топ-5 самых читаемых новостей недели

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные и читаемые из них.

В Нижнем Новгороде собаки откусили голову хозяйке и обглодали ее кости

31 марта в Приокском районе Нижнего Новгорода в квартире нашли тело 60-летней пенсионерки. Тревогу забили соседи, когда почувствовали резкий запах из квартиры. Нижегородец Артем Зимин рассказал жуткие подробности.

В редакцию "Pro Город" читатели пишут о трагедии, что в минувшие выходные во время родов погибли две женщины.

Сегодня в соцсетях стали появляться сообщения, что в Казани около деревни Универсиады оставили машину с оружием и взрывчаткой. 

В Кирове почти сутки полиция и волонтеры разыскивали пропавших 36-летнюю женщину и ее маленькую дочь. Об этом сообщили активисты поискового отряда "Лиза Алерт". 

Ночью 2 апреля сыктывкарцы вызвали скорую помощь девушке, которая лежала на земле без сознания у популярного клуба. Но к прибытию медиков она пришла в себя и ее «госпитализировали» прямиком в отделение полиции. Об этом порталу PG11.ru рассказали на сыктывкарской станции скорой помощи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости