Пять причин, которые испортили выходные чебоксарцам

Пять причин, которые испортили выходные чебоксарцамФото народных корреспондентов

Журналист интернет-портала «Pro Города» собрал топ-причин, по которым у чебоксарцев были испорчены выходные

Чебоксарцы часто сталкиваются с хамством, грубостью и глупостью по отношению к себе. Зачастую из-за неприятной ситуации настроение может ухудшиться, а выходные вконец испортиться.

1. К нам в редакцию постоянно приходят десятки жалоб от читателей, которые просят разобраться с городскими проблемами. Горожанка Нина, например, крайне возмущена ситуацией о якобы заминированном торговом центре.

- В воскресенье пришли с детьми в «МТВ-Центр», чтобы посмотреть фильм, - делится горожанка Нина. - Но вдруг раздалась пожарная сигнализация и людей начали эвакуировать. На место начали съезжаться сотрудники спецслужб. Сначала мы подумали, что где-то пожар. Но нигде огня и дыма не было видно. Потом узнали, что около «МТВ-Центра» нашли подозрительный предмет. Полчаса ждали с детьми, что нас снова впустят, очень замерзли. В итоге поехали домой. Вот так из-за чьей-то злой шутки наш выходной был испорчен, дети были очень расстроенные, что не смогли посмотреть мультфильм.

    У вас тоже есть новость? Сообщите ее нам по телефону 202-400 или 8-927-668-34-39. Авторы интересных и уникальных получат вознаграждение!

    2. Чебоксарка Анжелика Денисова была неприятно удивлена, когда в продуктовом магазине увидела кота, который преспокойно ходил среди торговых рядов.

    - Зашли в воскресенье в магазин «Пятерочка», который находится по улице Кадыкова, 20/13. Там бегал кот, который лазил по полкам.

    3. Некоторые горожане отмечают, что организации, которые должны вывозить ТБО, безответствено относятся к своим обязанностям.

    - Вот такой беспорядок после того, как убрали мусорные баки по улице Кирово, 12 на Чапаевском поселке, - возмущается Вероника Николаева. - Зато управляющая компания за вывоз ТБО с первого апреля подняла тариф с 25 рублей до 115 рублей.

    4. Горожанка Евгения Хмелева была неприятно удивлена, когда на выходных зашла в аптеку, а там отпускали фанфурики.

    - Зашла в аптеку по адресу проспект Тракторостроителей 63/21, - пишет она. - Стала свидетелем интересной картины. Несмотря на запрет, девушка продавала фанфурики. Местные любители выстраиваются в длинные очереди, в помещении стоит соответствующий аромат.

    5. В редакцию постоянно приходят жалобы на грубость и хамство со стороны водителей маршрутного такси.

    - Водитель маршрутки №63 хамит и грубит пассажирам! На днях столкнулась с вопиющим хамством водителя. При посадке водитель открыл дверь на половину и, увидев мою заминку, начал орать, почему я стою и не прохожу. А я была с пакетом, двери маршрутки были ужасно грязные. Протиснувшись в салон, начала оплачивать проезд ЕТК, в ответ снова услышала сплошное хамство. Он начал высказывать мне свое недовольство по поводу ЕТК. На мое замечание вести себя культурно, все претензии высказывать по адресу, ведь это не я придумала данную систему, водитель начал нецензурно выражаться, оскорблять. При том, что я ему в ответ ни разу не сказала ничего грубого и не цензурного! На просьбу представиться не отреагировал, продолжив ворчать. Вот такие вот хамы работают на этом маршруте.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости