Гороскоп на неделю: раки решат финансовые проблемы, а львов ждет важная встреча

Гороскоп на неделю: раки решат финансовые проблемы, а львов ждет важная встречаИз архива про город

Гороскоп с 17 по 23 апреля

Вы хорошо потрудились на прошлой неделе, результаты ваших поступков проявятся с самого начала. В понедельник-вторник лучше ничего не планировать. Во-первых, все и так идет само собой, а во-вторых, от вас мало что зависит, вас никто не будет ни слушать, ни слушаться. К середине недели грядут перемены, которые во многом будут благоприятны для вас. Прежде всего, они несут улучшение отношений на личном фронте, возможность укрепления взаимоотношений.

Благоприятное время для того, что бы представить свою вторую половинку родственникам иди друзьям. С другой стороны середина недели так же благоприятна и в отношении работы или учебы. Здесь вам предстоит пройти испытания, которые закончатся для вас успешно и позволят не только чувствовать себя увереннее, но и успешно продвигаться дальше. Единственно «Но» - начиная с середины рабочей недели и до ее конца нельзя проявлять слабохарактерность, идти у других на поводу и попросту лениться. Это время активной деятельности и успех оно принесет только тому, кто пытается его достичь, прилагая свои усилия. А вот если совсем ничего не делать, надеясь на то, что все само собой свершиться (как оно могло быть в самом начале недели), то к концу недели вас постигнет разочарование.

Очень гармонично пройдут выходные. Здесь есть два пути: первый, если вы не ленились на буднях, то вас ждет прекрасный отдых, в гармонии с собой и близкими; второй - для тех, у кого остались не разрешенные дела – конец недели позволит с легкостью разрешить все трудные моменты и проблемы, накопившиеся за неделю. Об этом рассказывает wewomen.ru.

Гороскоп на неделю для овна 

Неделя будет для вас не простой. С самого начала дела пойдут не так, как хотелось бы. В начале недели вас будет одолевать лень и желание ничего не делать. К середине же недели, когда ситуация полностью выйдет из-под контроля и все планы начнут рушиться, вас вовсе одолеет апатия ко всему и еще большее нежелание на что-либо влиять. К счастью это не продлится вечно. К концу недели вы все же сможете совладать с собой, взять себя в руки, и начать что-то делать, для того, что бы поправить свое положение, сделать дела и примириться с окружающими, хотя удастся это не сразу.

Гороскоп на неделю для тельца 

Неделя будет посвящена делам, связанным с материальными вопросами: это могут быть различные обстоятельства на работе или учебе, или просто разрешение денежных вопросов. Прежде всего, вам предстоит много трудиться, работать с документами, планировать действия на шаг вперед и вероятно придется начать экономить или как минимум подсчитать свои расходы. Из-за навалившихся дел вам будет не до романтики, поэтому отношения с близкими вам людьми будут отодвинуты на второй план, а все их попытки достучаться до вас или как-то отвлечь, будут вами проигнорированы.

Гороскоп на неделю для близнецов 

Если вы что-то задумали, то не стоит отступать и менять принятые решения. Сейчас наилучшее время для вас. Рекомендуется действовать, используя свое обольщение, что бы основную работу совершил за вас кто-то другой, но и сами вы можете много сделать на этой неделе. Вторая половина недели благоприятна для проведения ее в кругу семьи. Все проблемы и невзгоды отступят сами или будут разрешены вами. Единственное, что требуется от вас – это не сдаваться и проявлять решимость во всех начинаниях, особенно это касается личной сферы.

Гороскоп на неделю для раков 

Эту неделю стоит посвятить мирским делам. Вы сможете разрешить финансовые проблемы, вероятны доходы или улучшение атмосферы на работе, повышение. У вас будут получаться даже самые сложные дела, а коллеги будут вас боготворить, старясь равняться на вас. Такое положение дел может иметь и негативную сторону – полностью посвятив себя работе, вы совершенно забудете обо всем остальном, что не лучшим образом скажется на отношениях с друзьями и в семье. Так же вы рискуете переусердствовать и сильно вымотаться.

Гороскоп на неделю для львов 

В начале недели вам предстоит важная встреча, собрание, которое будет иметь серьезное значение для вас и вашего будущего. Для вас она пройдет весьма успешно, так как всю эту неделю вы будете проявлять способность к разрешению вопросов в свою пользу. В вас обострятся такие качества как упорство, властность, нежелание подчиняться другим и своеволие. К концу недели такое положение дел принесет вам улучшение материального положения, если не в денежной форме, то в виде повышения по службе. Единственное, чего следует избегать, так это проявления террора к близким людям.

Гороскоп на неделю для девы 

Наступает период плавных изменений в вашей жизни, изменений которые приведут вас к лучшему. Все трудности будут постепенно разрешаться, а положение ваших дел улучшаться. Сможете снова почувствовать себя значимым человеком, вокруг вас появятся знакомые, которые давно не давали о себе знать. Общение с большим количеством людей, а так же демонстрация им своих лучших сторон, позволит вам обзавестись множеством полезных знакомств, которые впоследствии помогут вам в решении различных жизненных проблем.

Гороскоп на неделю для весов 

Опасайтесь обмана в понедельник и вторник. Прежде всего, стоит обратить внимание на свое ближайшее окружение, людей, которым вы доверяете, но с которым недавно поссорились. Возможно, кто-то попытается оговорить вас или сообщить вам ложные сведения. Поэтому все происходящее и всю поступающую к вам информацию тщательно проверяйте, не идите на поводу у эмоций, будьте разумны. Свет внутри вас, позволит разогнать тьму сомнений и в скором времени вам станет ясно, кто пытается водить вас за нос и лишь прикидывается вашим приятелем.

Гороскоп на неделю для скорпионов 

Вам стоит держать эмоции под контролем, так как на этой недели вас будут испытывать на прочность. Внутри вас будут кипеть страсти, которые постараются вырваться наружу и опрокинуться на любого, попавшего под руку. При этом на этой недели вам придется часто общаться, перемещаться и вести активную деятельность. Очень легко в таких условиях поссорится или ввязаться в какую-то неприятную историю по своей же вине. Чтобы события недели не привели к негативным последствиям, старайтесь сдерживать себя в любых ситуациях.

Гороскоп на неделю для стрельцов 

Обретение материального достатка – главная ваша задача на текущей неделе. Вам предстоит совмещать несколько дел сразу, а так же искать золотую середину между тем, где нудно проявить усердие и тем где не стоит переусердствовать. Вас будут очень заботить самые обычные потребности, которые принято называть «низменными»: деньги, власть, удобства. Поэтому всю неделю вы будете заняты разрешением подобного рода вопросов и весьма успешно – вероятны денежные поступления и улучшение материального положения. А вот на личную жизнь сил не останется.

Гороскоп на неделю для козерогов 

Давно засевшая в вас идея вскоре найдет выход и притом весьма благоприятный для вас образом. Вы обретете целенаправленность и упорство на протяжении всей недели, что позволит вам достаточно легко и уверенно двигаться по жизни, разрешая любые вопросы. А окружающие вас люди неосознанно будут подчиняться вам, полагая, что вы точно знаете, что нужно делать и для чего. На этой неделе вы можете реализовать все, что давно планировали, но не решались сделать раньше. Прежде всего, это касается творческих сфер, связанных с познанием и изучением чего-то нового.

Гороскоп на неделю для водолеев 

Эта неделя для вас период гармонии и уравновешенности буквально во всех сферах. Больше всего благоприятен этот период для тех, у кого уже есть вторая половинка, так как ваши отношения будут развиваться уверенно, и достигнут новых высот. Но речь идет не о романтическом увлечении, а о серьезных и длительных отношениях, именно им предстоит еще больше окрепнуть. А вот одиноким новых знакомств не предвидится. Так же стоит избегать излишних трат, особенно по пустякам, если вы можете без чего-то прожить эту неделю, то от покупки лучше отказаться.

Гороскоп на неделю для рыб 

В начале недели вы будете чувствовать себя утомленным и изученным различными делами, а так же обязанностью делать рутинную работу без возможности от нее оторваться. К середине недели всю усталость снимет как рукой, чем способствует хорошая компания. Благоприятное время для проведения различных вечеринок или просто встреч с друзьями. Не исключены во второй половине недели и романтические встречи. Во время таких мероприятий старайтесь воздерживаться от крепких напитков и излишеств в еде, иначе рискуете получить неприятные последствия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости