Власти Чувашии окажут помощь вдове и дочери погибшего в ДТП в Кировской области

Власти Чувашии окажут помощь вдове и дочери погибшего в ДТП в Кировской областиГУ МЧС России по Кировской области

Сейчас с ними работают психологи

В Чувашии власти окажут помощь вдове и дочери погибшего в ДТП в Кировской области местного жителя. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Трагедия произошла 16 апреля, около 4.00 утра, на 9-ом километре трассы Киров-Советск, недалеко от деревни Дряхловщина. Водитель Mercedes Sprinter вылетел на встречную полосу движения, не справившись с управлением. Там он столкнулся с микроавтобусом Ford Transit. В аварии пострадали 14 человек, один из пассажиров, житель Чувашии, скончался до приезда скорой помощи. Еще четверо наших земляков были отправлены в больницу.

Трое пострадавших жителей Чувашии были госпитализированы в "Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии" города Киров. Они находятся в состоянии средней степени тяжести, один человек в легкой степени тяжести направлен на амбулаторное лечение по месту жительства. Состояние пострадавших  стабильное, угрозы для их жизни нет.

С родственниками погибшего в настоящее время работают медицинские психологи. Вдове и дочери мужчины будет оказана помощь в перевозке тела из Кировской области для захоронения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости