В Новочебоксарске женщина бросила своего ребенка в больнице

В Новочебоксарске женщина бросила своего ребенка в больниценародного корреспондента "Pro Город"

Мать не объявлялась в поликлинике уже три месяца

 В Чувашии женщина оставила своего ребенка в больнице и пропала. Посетители медицинского учреждения беспокоятся о будущем малыша.

Во вторник, 18 апреля, стало известно, что в Новочебоксарске в поликлинике женщина оставила своего ребенка. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщает народный корреспондент.

- Шестимесячный малыш находится в больнице уже три месяца. Его биологическая мать сбежала и до сих пор о ней ничего не известно. Очень его жаль, сердце кровью обливается, когда слышишь его плачь, - сообщает посетительница поликлиники Светлана (имя изменено).

В отделе опеки и попечительства администрации Новочебоксарска сообщают, что в обязанности сотрудников больницы входит предоставление этому ребенку питания и ухода. Если его мать не объявится, малыша усыновят приемные родители. К слову, таких кандидатов в городе-спутнике предостаточно.

Как вы думаете, почему женщина решила оставить своего ребенка в больнице? Пишите в комментариях под новостью.

- В судебном порядке будет решаться вопрос о лишении родительских прав матери этого ребенка, - говорят в отделе. - Девочка ни в чем не нуждается, весь необходимый уход осуществляют работники медицинского учреждения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости