Loboda замерзла в Чебоксарах

Loboda замерзла в Чебоксарахwww.instagram.com

Певица приехала в столицу республики с новыми песнями

В столицу Чувашии приехала певица Светлана Лобода. Артистка замерзла на репетиции перед концертом и написала об этом в социальной сети.

Во вторник, 18 апреля, в Чебоксарах выступила известная певица Светлана Лобода. Артистка замерзла на репетиции перед концертом, из-за того, что было выключено отопление на концертной площадке.

« Холодно.Чебоксары.», - так подписала свое видео в истории в Instagram Светлана Лобода, одетая в куртку с капюшоном.

Стоит отметь, что по официальному райдеру артистки, в ее гримерной комнате температура воздуха на момент приезда должна быть не менее +25 градусов. Все окна должны быть тщательно заклеены непросвечивающей тканью. Гримерные должны закрывается на ключ и иметь внутри обогреватель. Горячие черный и зеленый чаи вместе с тростниковым сахаром должны быть поданы в гримерную комнату Лободы перед и после выступления. Выполнение его пунктов является обязательным условием организации концерта Светланы Лободы.

Однако, холод не помешал артистке зажечь танцпол на своем концерте. Зрители остались довольны и отблагодарили Лободу букетами алых роз.

На концерт какого артиста вы хотели бы сходить? Пишите в комментариях под новостью.

- Светлана прекрасно выглядит и, что немаловажно, поет в живую, притом успевает двигаться с танцорами. Она порадовала исполнением песен «Стерва», «Случайная», «Танцую волосами» из нового альбома, - говорят зрители. -Кстати, Лобода выступала с парнем из клипа на песню «Твои глаза» - симпатичным танцором с огромными голубыми глазами. Многие в зале его узнали. Ждем ее приезда снова!

...

  • 0

Популярное

Последние новости