Состоится большой велопробег при поддержке «Европа Плюс Чебоксары»

Состоится большой велопробег при поддержке «Европа Плюс Чебоксары»из архива "Pro Город"

Участников мероприятия ждут концерт и подарки

В столице Чувашии состоится мероприятие для всех любителей активного отдыха. В городе состоится большой велопробег, организованный при поддержке радио «Европа Плюс Чебоксары».

В субботу, 29 апреля, состоится большой велопробег при поддержке радио «Европа Плюс Чебоксары». Он пройдет по маршруту: Красная площадь – Студгородок - Остановка «Роща» - Студгородок – Красная площадь (анимационная площадка).

- Приглашаем присоединяется к здоровому движению и приглашаем всех горожан открыть велосезон в Чебоксарах. Мы ждем вас на Красной площади, старт в 11.00! Приезжайте на своем велосипеде или берите на прокат прямо на месте регистрации. Велопробег завершится ярким праздником с музыкой, конкурсами и, конечно же, подарками, - сообщают организаторы. - Главная миссия этого мероприятия – привлечение внимания населения к здоровому образу жизни. Эту благородную миссию с нами разделяет и Администрация города Чебоксары.

Время проведения: суббота, 29 апреля, с 11:00 до 14:00.
Место сбора и регистрации: Красная площадь. 
Участники: жители города всех возрастов 
Правила участия: участниками велопробега могут стать все, у кого есть велосипед, и кто пройдет регистрацию на месте проведения. Участие и регистрация в проекте бесплатные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости