В Цивильске мужчина закусил рукой полицейского и отправился в колонию строгого режима

В Цивильске мужчина закусил рукой полицейского и отправился в колонию строгого режимаPro Город

Суд вынес жесткий приговор

В Чувашии перед судом предстал 37-летний житель Цивильска. Его обвиняли в том, что он укусил полицейского. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Инцидент имел место в ночь с 11 на 12 января 2017 года. Мужчину доставили в отделение полиции за то, что он находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник оказался этим недоволен и во время личного досмотра укусил за левую руку одного из правоохранителей.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 1 году 3 месяцам колонии строгого режима. За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции ему назначили штрафы на общую сумму 1 тысяча 700 рублей.

Стоит отметить, что ранее он уже был неднократно судим, в том числе и за аналогичное преступление, а также за покушение на изнасилование. В общей сложности он провел в местах лишения свободы 7 лет. Таким образом в его действиях суд усмотрел опасный рецидив.

Не считаете ли вы приговор слишком строгим? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости