В Новоюжном районе Чебоксар мужчину спасли от прыжка с четвертого этажа

В Новоюжном районе Чебоксар мужчину спасли от прыжка с четвертого этажаcap.ru, про город

Мужчину госпитализировали в городскую больницу

В Чебоксарах спасли мужчину, который пытался выпрыгнуть с балкона четвертого этажа. О происшествии сообщили жильцы пятиэтажки. Информацию подтвердили в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба». 

В воскресенье, 23 апреля, в 15.42, в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» поступил вызов о том, что по улице Ленинского Комсомола 45-летний окровавленный мужчина стоит на балконе и кричит. На место происшествия оперативно выехала дежурная группа спасения в количестве пяти человек. 

- Одни отвлекли с улицы разговорами, другие вскрыли дверь и проникли в квартиру. Причем мужчина не очень шел на контакт. Попав в жилище,  спасатели остановили мужчине кровотечение, после того, как ему перевязали руку, он неожиданно перебежал к перилам балкона. Как раз на том месте находился спасатель Евгений Малайкин. Он молниеносным прыжком преградил ему путь, - рассказывает спасатель Александр Петрушкин. 

По словам Евгения Малайкина, случай действительно неординарный. Он сам с ним чуть не улетел вверх ногами. После чего на место происшествия прибыла скорая помощь и полиция. Был ли мужчина пьян, пока неизвестно.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости