Мужчина отрезал голову жене и вынул внутренние органы

Мужчина отрезал голову жене и вынул внутренние органыиз архива Pro Город

Это произошло в соседней с Чувашией республике

В соседней с Чувашией республике пенсионера подозревают в жестоком убийстве собственной жены. Об этом со ссылкой на Следственный комитет сообщают на портале "Pro Город Мордовия".

В Мордовии пенсионер отрезал голову супруге и выбросил недалеко от дома

В Мордовии в поселке Звездный было обнаружено расчлененное тело пожилой женщины. Сообщение в правоохранительные органы поступило в среду, 26 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета региона.

«66-летний супруг на почве неприязненных отношений нанес женщине колото-резаные ранения ножом. Вырезал органы, отсек голову, которую выбросил недалеко от места жительства», - сообщают в ведомстве.

Нижегородцы уверены, что зрителей "Машины времени" оставили в зале, выгнав из здания лишь детей

В понедельник, 24 апреля в ДК "ГАЗ" в Автозаводском районе состоялся концерт "Машины времени". Однако в середине мероприятия туда приехали спецслужбы и начали проводить экстренную эвакуацию людей. На улице оказались сотни нижегородцев, в том числе и дети, которые пришли на занятия во дворец культуры.

В местечке Заболотное в Ухте напротив заправки при выезде из города, рабочие при установке ЛЭП наткнулись на массовое захоронение.

Гражданский журналист Татьяна Макарова утверждает, что сотрудники сердобского ГИБДД 22 апреля вечером, с 17.00 до 18.00, на служебных автомобилях преследовали священника на "ВАЗ-2109" зеленого цвета. Финальным эпизодом стало задержание водителя правоохранительными органами на улице Комсомольской, 89. 

В одной из коммунальных квартир живет без каких-либо условий для существования бывший известный заслуженный спортсмен Юрий Быков. Мужчина был тренером по прыжкам с трамплина, а сейчас он парализован и вынужден лежать в комнате коммуналки, кишащей тараканами, без еды и ухода. Нижегородский риэлтор Александр Краснов, который попал в эту квартиру по работе, был шокирован увиденным. Мужчина рассказал подробности.

Новая коллекция известного японского дизайнера Junya Watanabe (Джунья Ватанабе) из известного флагманского магазина COMME des GARÇONS в Гонконге позабавила надписями на русском. В коллекции присутствует одежда с надписью про наш город - «Город Пермь Университет». Корреспондент progorod59.ru узнал у пермяков, что они думают об оригинальной коллекции и купили бы они себе такую вещь.

Тело уроженца Марий Эл Дмитрия Ялпаева, который служил кинологом по контракту на российской базе в Армении, обнаружил случайный прохожий. По данным предварительного осмотра, в районе шеи 20-летнего военнослужащего были повреждения, нанесенные острым колюще-режущим предметом. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В Рыбинске к приезду Путина заделали дорожные ямы с помощью сена, об этом пишут пользователи социальных сетей. 

В Удорском районе Коми местная жительница довела свою собаку до истощения и смерти. Она приковала ее к цепи и оставила на даче, где пес медленно умирал в течение нескольких недель. Истощенное животное обнаружили местные жители. К сожалению, собаку спасти не удалось. На снимках, которые сделали на месте, видно, что пес стал похож на скелет, обтянутый шерстью. Эти фото вызвало широкий общественный резонанс. Люди собираются подать на хозяйку животного в суд за жестокое обращение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости