В Чебоксарах личность найденной в Волге девушки остается неизвестной

В Чебоксарах личность найденной в Волге девушки остается неизвестнойИз архива "Pro Город"

Проводится следственная проверка

В Чувашии ищут родственников девушки, тело которой на днях достали из Волги. Предварительные причины трагедии озвучил источник, близкий к правоохранительным органам.

На 2 мая до сих пор не установлена личность и возраст девушки, чье тело спасатели извлекли из реки два дня назад, 30 апреля.

- Девушка погибла при весьма странных обстоятельствах. Как она попала на левый берег Волги, где и рыбаки-то встречаются редко, пока непонятно. В службу 112 поступил звонок от очевидца в 10.50. Буквально через несколько минут спасатели прибыли на место происшествия. Девушка была в воде, ее тело было еще теплым. Она испустила последний вздох буквально на руках у спасателей. Воды в легких не обнаружено. Скорее всего, это не утопление, а смерть на воде.

Как говорит официальный источник, вещи погибшей были аккуратно сложены на берегу. При этом здесь не было никаких документов и телефона. Девушку обнаружили полуголой.

Стоит отметить, что в этот день в Чувашии температура воздуха составляла +23... +25 градусов Цельсия. Температура воды +8... +12 градусов, что для купания еще рано. Напомним, что купальный сезон в Чувашии обычно открывается с 1 июня.

Как поясняют в пресс-службе СУ СКР по Чувашии, проводится следственная проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости