В Чебоксарах ужесточают проверки маршруток после жалоб горожан

В Чебоксарах ужесточают проверки маршруток после жалоб горожанс сайта gov.cap.ru

Были снова составлены протоколы

В Чебоксарах усиливаются проверки перевозчиков маршрутных такси, с которыми были расторгнуты договоры. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Проверка городских маршруток была проведена 3 мая по заданию главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова. Причиной ее проведения стали многочисленные (более 200) жалобы пассажиров на постоянные нарушения со стороны водителей.

В мероприятии принимали участие представители прокуратур всех районов города, Управления госавтодорнадзора по Чувашии, Управления муниципального контроля, Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связиВ ходе него на нарушителей были составлены 22 протокола об административных правонарушениях, в том числе 13 протоколов за отсутствие карт маршрута регулярных перевозок, а также 9 протоколов за неповиновение законному распоряжению должностного лица. Сотрудники ГИБДД также составили несколько протоколов о правонарушениях: за непрохождение техосмотра перед рейсом и нарушение правил применения ремней безопасности.

Пользуетесь ли вы ЕТК? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Проверка маршруток в Чебоксарах

Проверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в ЧебоксарахПроверка маршруток в Чебоксарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости