В День Победы «Ростелеком» приглашает чебоксарцев на праздник караоке в Лакреевский лес

В День Победы «Ростелеком» приглашает чебоксарцев на праздник караоке в Лакреевский леспредоставлено "Ростелеком"

Приз – мини-мангал

«Ростелеком» поздравляет жителей Чувашии с наступающим Днем Победы и приглашает всех желающих на праздник караоке, который пройдет 9 мая в Центральном парке культуры и отдыха города Чебоксары «Лакреевский лес» с 13.00 до 15.00.

Посетителей мероприятия ждет развлекательная программа с веселыми конкурсами и призами, а также возможность под открытым небом протестировать сервис «Караоке» интерактивного телевидения компании и спеть любимые песни военных лет. Желающие смогут принять участие в тематической военной фотосессии, а после стать участниками конкурса «Мой победный май» на лучший снимок. Конкурс пройдет в сообществе «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике» в социальной сети «ВКонтакте». Победитель, чье фото наберет наибольшее количество положительных комментариев и голосов среди подписчиков группы, получит приз – мини-мангал.

Сервис «Караоке» Интерактивного ТВ «Ростелекома» позволяет, не выходя из дома петь любимые композиции самых разных видов и жанров: рок, поп, военные, детские, советские, современные хиты, романсы, саунд-треки к фильмам. Всего в меню сервиса представлено более 4000 песен. Все композиции в меню услуги удобно рассортированы, предусмотрен поиск по исполнителям и названиям песен.

Узнать подробности о сервисе «Караоке» и других возможностях Интерактивного ТВ, а также о способах его подключения можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте www.rt.ru, по бесплатному номеру 8-800-100-0-800, а также у представителей компании на празднике в «Лакреевском лесу»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости