В Цивильском районе «пятнадцатая» перевернулась на крышу, столкнувшись с иномаркой

В Цивильском районе «пятнадцатая» перевернулась на крышу, столкнувшись с иномаркой

Все обстоятельства происшествия устанавливаются

В Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись "Ниссан" и «ВАЗ -2115», от удара последняя перевернулась на крышу. Есть пострадавшие. Об этом сообщает народный корреспондент Максим Николаев.

5 мая около 17.00 Цивильском районе на трассе М7 возле деревни Вторые Вурманкасы произошла авария. «Ниссан Альмера» столкнулся с «пятнадцатой».

- При повороте налево с крайней правой полосы водитель иномарки не убедился в безопасности совершения маневра в результате чего столкнулся с «пятнадцатой». Оба водителя получили различные травмы, - рассказывает очевидец Максим Николаев.

Официальной информации от пресс-службы УГИБДД, пока нет.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

В Цивильском районе «пятнадцатая» перевернулась на крышу, столкнувшись с иномаркойВ Цивильском районе «пятнадцатая» перевернулась на крышу, столкнувшись с иномаркойВ Цивильском районе «пятнадцатая» перевернулась на крышу, столкнувшись с иномаркойВ Цивильском районе «пятнадцатая» перевернулась на крышу, столкнувшись с иномаркойВ Цивильском районе «пятнадцатая» перевернулась на крышу, столкнувшись с иномаркойВ Цивильском районе «пятнадцатая» перевернулась на крышу, столкнувшись с иномаркой

...

  • 0

Популярное

Последние новости