Путин поздравил главу Чувашии с Днем Победы

Путин поздравил главу Чувашии с Днем Победыиз архива "Pro Город"

Обнародовано содержание письма президента

Владимир Путин поздравил главу Чувашии с Днем Победы через телеграмму. Обнародовано содержание письма президента.

В воскресенье, 7 мая, стало известно, что на имя главы Чувашии пришло поздравительное письмо от президента России. Владимир поздравил Михаила Игнатьева с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

- 9 Мая 1945 года навеки останется в истории и в памяти нашего народа как день национального триумфа, торжества мира, добра и справедливости. Мы искренне гордимся подвигом своих отцов и дедов, которые мужественно прошли через все испытания, выстояли, сохранили веру в правое дело, — говорится в сообщении.

Также Михаил Васильевич получил поздравление от председателя Совета Федерации Федерального Собрания России Валентины Матвиенко.

- 9 мая – символ героизма и беззаветной любви к родине, и этот всенародный праздник наполняет наши сердца особым чувством гордости за вою страну. Проходят годы, но память о подвиге фронтовиков и тружеников тыла, защитивших мир от фашизма, будет передаваться от поколения к поколению. Великая Победа еще раз доказала, какая это огромная сила – воля и сплоченность всего народа. Наше единство, солидарность, общественное согласие – основа крепкого государства, гарантия его успешного  развития, - сообщается в телеграмме.

Какие планы у вас на 9 Мая? Поделитесь в комментариях под новостью.

На имя главы республики также поступают поздравления от руководителей субъектов страны, федеральных и республиканских ведомств, глав районов и городов республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости