На пляже Майами заметили позирующую чебоксарскую певицу в купальнике

Оцените снимки и вы, приятного просмотра

Фотографии популярной певицы из Чебоксар Ханны на отдыхе в Америке попали в сеть. Девушка продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике. По словам портала LifeNews, снимки сделал американский папарацци.

В Интернете появились снимки с американского курортного города Майами молодой певицы, уроженки Чувашии Ханны (Анны Ивановой).  На фотографиях наша землячка нежится на солнце на побережье Атлантического океанам вместе со своим супругом Пашу, генеральным директором Black Star. Оцените снимки и вы, приятного просмотра.

На пляже Майами заметили позирующую чебоксарскую певицу в купальнике. Фотографии предоставлены порталом  LifeNews.На пляже Майами заметили позирующую чебоксарскую певицу в купальникеНа пляже Майами заметили позирующую чебоксарскую певицу в купальникеНа пляже Майами заметили позирующую чебоксарскую певицу в купальникеНа пляже Майами заметили позирующую чебоксарскую певицу в купальникеНа пляже Майами заметили позирующую чебоксарскую певицу в купальникеНа пляже Майами заметили позирующую чебоксарскую певицу в купальникеНа пляже Майами заметили позирующую чебоксарскую певицу в купальнике

На пляже Майами заметили позирующую чебоксарскую певицу в купальнике

...

  • 0

Популярное

Последние новости