Чебоксарец продает автограф и личный номер блогера Ларина

Чебоксарец продает автограф и личный номер блогера Ларинаwww.youtube.com

Молодой человек отказался торговаться и не снижает цену

На популярном сайте появилось объявление о продаже автографа и личного номера телефона видеоблогера Дмитрия Ларина. Его разместил житель Чебоксар. 

В понедельник, 15 мая, на «Авито» появилось объявление о продаже автографа и личного номера телефона популярного видеоблогера Дмитрия Ларина. Его автор — молодой человек из города Чебоксары. Парень утверждает, что автограф Ларина был получен в Казани, когда видеоблогер выступал там со своим последним стенд-ап туром. Также чебоксарец обещает передать покупателю номер телефона «ютубера».

- 800 рублей, не меньше, - так обозначил стоимость флаера с автографом чебоксарец Максим в разговоре с корреспондентом pg21.ru.

По информации свободных источников, Ларин стал особенно известным, когда начал снимать блоги «Ларин против». В них он высказывал мнение о других видеоблогерах и подвергал жесткой критике героев передач.

Автограф какой современной знаменитости хотели бы вы? Пишите в комментариях под новостью.

Ларин также участвовал в Versus Battle, что приводило его к подъему популярности, несмотря на поражения в рэп-битве. Сначала он проиграл блогеру Юрию Хованскому, после поучаствовал в баттле с Эльдаром Джараховым, в котором проиграл по итогам зрительского голосования. Из-за запинкок Ларина появились такие мемы как: #пятнадцатыйгод, #дайтеводы, #можноводы, #15годэтоважно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости