В Чебоксарах открылся штаб Навального

В Чебоксарах открылся штаб Навальногофото из группы Навального

Скандально известный оппозиционер приехал в Чувашию

В Чебоксарах открылся штаб скандально-известного российского оппозиционера Алексея Навального. На мероприятии собрались молодые люди, чтобы пообщаться и сфотографироваться с политиком.

21 мая 2017 года в микрорайоне Новый город в доме №16 по улице Новогородской состоялась встреча горожан с Алексеем Навальным по случаю открытия штаба, который оппозиционер называет предвыборным. На встречу пришли около сотни преимущественно молодых людей. Навальный в течение 40 минут рассказывал собравшимся о том, какая нехорошая в России власть и о своей миссии. Сам штаб будет базироваться в Чебоксарах в старом деревянном доме №2 по улице Франко.

- Навального снимали иностранные журналисты, мероприятие прошло классно. Каждый мог сфоткаться с кандидатом в президенты. У Навального хорошо речь поставлена, говорит легко и отвечает на любые вопросы. Было много молодежи, - рассказывает 62-летний участник мероприятия Владислав Смирнов.

Алексей Навальный вновь стал популярным в 2017 году после выхода спорного фильма о коррупции "Он вам не Димон". Оппозиционер называет себя кандидатом в президенты России на выборах в 2018 году. Однако он осужден по уголовной статье по делу о "Кировлесе", которая считается тяжкой, и это на данный момент не дает ему права баллотироваться в президенты.

Комментарии закрыты из-за нецензурной брани.

Встреча в Новом городе: 

Видео выступления:

...

  • 0

Популярное

Последние новости