В Чебоксарах раскрыли кражу велосипедов прежде, чем опомнились их хозяйки

В Чебоксарах раскрыли кражу велосипедов прежде, чем опомнились их хозяйкиФото из архива "Pro Город"

Стражи порядка задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции

В Чебоксарах сотрудники полиции раскрыли кражу двух велосипедов прежде, чем к ним поступили заявления о пропаже. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Во время ночного патрулирования улиц сотрудники УМВД России по городу Чебоксары заметили мужчину с двумя велосипедами.

- При виде полицейских мужчина бросил двухколесный транспорт и бросился наутек, -сообщают в пресс-службе ведомства. - Но сбежать ему не удалось. Полицейские задержали мужчину и доставили в отдел.

На следующее утро две жительницы Чебоксар с заявлениями о пропаже велосипедов обратились в полицию, где уже их ждали транспортные средства.

МВД по Чувашской Республике напоминает, что в период велосезона количество краж двухколесных транспортных средств значительно возрастает.

- Не оставляйте велосипеды без присмотра, используйте надежные велозамки с металлическим тросом. Стоит сохранить документы, полученные в магазине при покупке велосипеда. Покупая велосипед без документов, вы рискуете стать хозяином краденого «коня». Желательно сделать фотографию велосипеда, переписать серийный номер рамы, запомнить особые приметы – аксессуары, наклейки, царапины и другие повреждения. В случае кражи эти меры значительно помогут в поиске вашего транспортного средства.

Где вы храните свой двухколесный транспорт? Оставьте свой комменатрий под статьей.

В Чебоксарах раскрыли кражу велосипедов прежде, чем опомнились их хозяйки

В Чебоксарах раскрыли кражу велосипедов прежде, чем опомнились их хозяйки

...

  • 0

Популярное

Последние новости