В Чебоксарском районе мертвая ворона стала частью дорожной разметки

В Чебоксарском районе мертвая ворона стала частью дорожной разметкиКатерины Воронцовой

Стало известно, что сказали рабочие

В Чувашии мертвая птица стала частью дорожной разметки. Ворона лежит так на протяжении недели и заставляет удивляться проезжающих мимо автомобилистов.

В Чебоксарском районе дорожники нанесли разметку на ворону. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщает народный корреспондент Катерина Воронцова.

- Больше недели на автодороге под разметкой лежит ворона. Она находится справа на дороге, недалеко от атлашевского поворота в сторону Кугесь, - говорит Катерина. - Вчера, 23 мая, мы решили остановиться и ее сфотографировать.

В администрации Чебоксарского района сообщают, что эта автодорога — республиканского значения. Ее благоустройством, а именно нанесением разметки, занимались специалисты «Управления автомобильных дорог Чувашской Республики».

Как вы думаете, почему дорожники не заметили ворону при нанесении разметки? Пишите в комментариях под новостью? Пишите в комментариях под новостью.

- Подрядчика направим на указанную дорогу, он посмотрит и исправит ситуацию, - говорит Сергей Волков, начальник отдела ремонта, эксплуатации и сохранности автодорог и искусственных сооружений. - Процесс нанесения разметки делится на два основных этапа: сначала дорогу чистят, потом накладывают белую разделительную полосу. Как под разметку попала ворона — пока остается секретом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости