Выпускница из Новочебоксарска: «Мечтаю стать помощницей Путина»

Выпускница из Новочебоксарска: «Мечтаю стать помощницей Путина»фото из личного архива Екатерины Архиповой

Но сначала девушка хотела стать актрисой

Для выпускников школ Чувашии уже отзвучали последние звонки. Но самое сложное и волнительное их ждет впереди: экзамены, выпускной, поступление в вузы. Своими переживаниями и мечтами с порталом «Pro Город» поделилась выпускница 2017 года новочебоксарской школы №12 Екатерина Архипова. 

Какие впечатления у тебя от последнего звонка? 

Последний звонок прошел на ура, было много интересного. Больше всего запомнилась торжественная часть в школе, особенно момент, когда мы пели песню для родителей. Это был очень трогательно. 

Что было самым сложным в подготовке к этому празднику? 

Организация праздника последнего звонка не заняла много времени. А вот морально готовила себя довольно продолжительное время. С одной стороны, еще тяжело осознать, что не будет больше уроков, все реже буду видеть своих школьных друзей и учителей. Грустно прощаться со школой, я бы даже сказала, страшно. Жизнь теперь в корне изменится, и это немного пугает. 

Чего ждешь от лета? 

Жду только положительных эмоций и впечатлений. Сейчас главное – хорошо сдать экзамены, поступить в университет. А потом можно и нагуляться перед началом учебного года. 

Ты уже выбрала наряд на выпускной? 

К выпускному полностью готова, наряд выбрала. Но подробности раскрыть не могу, сохраню интригу для праздничного вечера. Надеюсь, что стану королевой бала. 

Чем увлекаешься в свободное время? 

Я очень люблю театр и все, что с ним связанно. До 10 класса мечтала стать актрисой и даже занималась в театральной студии. Хотела поступать в театральный институт, но мечты меняются. Зато благодаря студии полюбила поэзию, порой читаю стихи перед друзьями. Люблю музыку, особенно живую. Сама неплохо играю на гитаре. 

О чем ты мечтаешь сейчас? 

Теперь хочу стать чиновником, поэтому буду поступать на специальность "Государственное и муниципальное управление". Мечтаю выучиться и работать в команде президента, стать его помощницей. Владимир Путин - человек, которого любит и уважает вся страна, он показал себя как хороший и мудрый правитель. Работать в его команде - это огромная честь и бесценный опыт. Знаю, будет сложно, но я верю, что мечты сбываются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости