В Чебоксарах Игнатьев пришел на экзамен девятиклассников

В Чебоксарах Игнатьев пришел на экзамен девятиклассниковпресс-службы администрации Чебоксар

Он привел с собой Ладыкова

В Чувашии у девятиклассников начались экзамены в форме ГИА. В первый день школьники сдавали иностранный и чувашский языки. Об этом сообщают в пресс-службе Администрации Главы Чувашской Республики.

Экзамены начались 26 мая 2017 года. На один из пунктов проведения приехали гости: глава Чувашии Михаил Игнатьев, сити-менеджер Чебоксар Алексей Ладыков, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев. Они навестили девятиклассников в средней общеобразовательной школы № 56, где сдавали экзамен выпускники гимназии № 4, средней школы № 17, средней школы № 19, средней школы № 60.

Глава Чувашии ознакомился с процедурой проверки металлоискателями, осмотрел аудиторию проведения экзамена, медицинский кабинет, оценил работу системы видеонаблюдения. Также он побеседовал со школьниками и их родителями, посоветовал не волноваться, быть увереннее, пожелал успеха.

Экзамен по английскому языку в республике сдают около 600 человек, по чувашскому языку - более 350 человек. В этом году КИМы впервые печатают непосредственно в пунктах проведения экзамена.

ГИА по английскому языкуГИА по английскому языкуГИА по английскому языкуГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​ГИА по английскому языку​​​​​​​​​​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости