Навстречу приключениям с «Ростелекомом»: приглашаем к участию в АвтоКвесте!

Навстречу приключениям с «Ростелекомом»: приглашаем к участию в АвтоКвесте!предоставлено "Ростелеком"

#Ростелеквест21

«Ростелеком» предлагает жителям и гостям столицы Чувашии принять участие в АвтоКвесте по вечерним Чебоксарам 9 июня 2017 года.

АвтоКвест – это увлекательная игра, в ходе которой команды должны собрать зашифрованный код. Его части можно получить, выполнив ряд задач в разных точках города. При этом локации также зашифрованы, а чтобы узнать координаты следующей точки, необходимо правильно решить задачу на предыдущей.

Та команда, которая разгадает код быстрее остальных, побеждает. В игре предусмотрены II и III места, а также специальные номинации от партнеров проекта. Призовой фонд составят сертификаты на игру в пейнтбол, лазертаг, билеты в аквапарк, памятные сувениры и многое другое.

Во время мероприятия самые внимательные участники могут получить подсказки для решения заданий. Они будут озвучены в эфире радиостанции «Европа Плюс Чебоксары» или появятся в социальных сетях с хэштегом #Ростелеквест21.

Заявки на участие в АвтоКвесте принимаются от команд численностью от 2 до 10 человек (возраст 18 +) в сообществе «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/rostelecom.chuvashiya.

Чтобы успешно пройти игру, участникам понадобятся 1 или 2 автомобиля для передвижения по городу, смартфон или планшет с доступом в интернет и установленными картами для навигации, фонари, внимательность, находчивость и умение веселиться!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости