«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев

«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцевСветланы Ивановой, Максима Григорьева

Несмотря на дождливую погоду, увидеть выступления творческих коллективов и поучаствовать в конкурсе, пришли более 200 детей

В Международный день защиты детей прошел традиционный праздник, организованный газетой «Pro Город Новочебоксарск». Несмотря на дождливую погоду, увидеть выступления творческих коллективов и поучаствовать в конкурсе, пришли более 200 детей. Ребята получили заряд положительных эмоций и приятные подарки от спонсоров: Сбербанка, «Школы скорочтения» и фитнес-центра «Шоколад». 

В четверг, 1 июня, несмотря на будний день и пасмурную погоду, перед входом во дворец культуры «Химик» собралось много детей и родителей. Все они пришли отдохнуть, поиграть, интересно провести время и, конечно, отметить самый главный детский праздник, который всегда совпадает с первым днем лета, - День защиты детей. 

Сильный ветер и пасмурная погода не помешали маленьким жителям города повеселиться от души. Хотя в некоторых районах города праздничные мероприятия отменили, «Pro Город» и его читатели не испугались дождя и устроили себе праздник. 

Традиционно гости участвовали в конкурсах, веселились и играли. Все участники, проявившие свой талант и фантазию, получили замечательные призы от главного партнера ПАО «Сбербанк» и спонсоров праздника - «Школы скорочтения» и фитнес-центра «Шоколад». Каждый желающий мог сделать фотографию на память в специальной фотозоне. 

Ну и конечно, собравшиеся на празднике семьи смогли насладиться выступлениями творческих коллективов, научным шоу «Открывашка» и замечательной атмосферой, которая порадовала всех без исключения. 

По словам горожанки Натальи Максимовой, во время мероприятия погода как будто сжалилась над детьми: потеплело и выглянуло солнце. 

В течение двух часов моя дочь не отходила от сцены. Аплодировала выступлениям маленьких артистов. Особенно ей понравилось яркое научное шоу с жидким азотом и другими зрелищными трюками, - рассказывает Наталья.

«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев«Pro Город» провел праздник для юных новочебоксарцев

...

  • 0

Популярное

Последние новости