«Автопрофи 2017» стал студент из Чебоксар

«Автопрофи 2017» стал студент из Чебоксарс сайта gov.cap.ru

Юноша победил в межрегиональном конкурсе

В Нижнем Новгороде прошел смотр-конкурс профессионального мастерства в техническом обслуживание и ремонте автомобиля, где лучшим стал студент из Чебоксар.

На этой неделе в Нижнем Новгороде собрались студенты из 20 профессиональных образовательных организаций городов Пенза, Дзержинск, Кострома, Навашино, Арзамас, Уфа, Нижний Новгород и Чебоксары для того, чтобы продемонстрировать свои умения в техническом обслуживание и ремонте автомобильного транспорта и побороться за звание «Автопрофи-2017». Чувашию представлял Чебоксарский профессиональный колледж имени Н.В. Никольского, студнет 4 курса которого Валерий Малыгин одержал победу в нелегкой борьбе. 

 - Он был награжден дипломом за первое место в Межрегиональном смотре-конкурсе профессионального мастерства среди студентов образовательных организаций Российской Федерации «Автопрофи-2017» и  кубком «Автопрофи-2017» города Нижний Новгород, - сообщают в Министерстве образования Чувашии.

Смотр-конкурс проходил в 4 этапа: «Проверка профессиональных знаний и умений по устройству, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей», «Проверка профессиональных умений», «Проверка теоретических знаний по ПДД», «Выполнение комплекса упражнений на автомобиле категории «В».

Важно ли знать техническую характеристику автомобиля и почему? Оставляйте комментария под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости