Чебоксарка проиграла в «Битве дураков» на «Дом 2»

Чебоксарка проиграла в «Битве дураков» на «Дом 2»телеканала "ТНТ" и www.instagram.com

Девушка довела ведущего до слез

Девушка из Чебоксар Анастасия Лисова снова появилась в эфире популярного телепроекта «Дом 2». Стало известно, что в рамках шоу она приняла участие в интеллектуальной игре. Появились подробности.

На выходных в утреннем эфире телешоу «Дом 2» показали интеллектуальную игру под названием «Битва дураков». В ней за пальму первенства боролись две команды: выбывшие из телепроекта участники и действующие. В первой команде была и экс-участница шоу из Чебоксар Анастасия Лисова.В рамках этой «битвы» команды прошли пять этапов, в которых они отвечали на вопросы, танцевали, занимались физкультурой и пытались читать по губам. Кстати, в игре «Глухарь» чебоксарка, находясь в наушниках, смогла отгадать только три слова, которые ей говорила экс-участница проекта Маша Бухун. Этим она удивила ведущего «Битвы дураков».

- Этим утром эти две девочки довели меня до слез.. от смеха, - сказал ведущий игры Андрей Черкасов про бывших участниц.

В итоге выиграли «Тухляки» - команда действующих участников «Дом 2». Команда бывших участников под названием «Похмелье», в которой была и Лисова, проиграла им 50 тысяч рублей, заработанных в ходе соревнования. После съемок чебоксарка выложила пост в своем Instagram.

В каком соревновании вы бы хотели принять участие? Пишите в комментариях под новостью.

- Хоть остались без 50 тысяч рублей, зато всем было до слез весело. Мне интересно, кого бы вы хотели видеть из нашего состава зеленых человечков снова на проекте? - так подписывает фото с экс-участниками проекта Анастасия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости