День России в Чебоксарах завершится молодежной дискотекой

День России в Чебоксарах завершится молодежной дискотекойcap.ru

Более 40 мероприятий, посвященных Дню России, пройдут в Чебоксарах.

В Чебоксарах в День России главный городской праздник состоится на Красной площади. Горожан и гостей столицы ждет концерт. Он начнется в 12.00 с театрализованного представления «Россия – родина моя!». Завершится городской праздник в 21.00 молодежной дискотекой.

12 июня более 40 мероприятий, посвященных Дню России, пройдут в Чебоксарах. Концерты и праздничные выступления пройдут на открытых площадках микрорайонов города, парках культуры и отдыха, учреждениях культуры.

Молодым гражданам города вручат паспорта гражданина Российской Федерации. Творческий проект «Дети поют гимн России» объединит талантливых детей города. Вместе с юными вокалистами исполнить главную песню страны приглашаются все желающие, - сообщают в мэрии.

С 19.00 выступят молодежные группы и ди-джеи. На различных площадках для детей организуют мастер-классы.

Стоит отметить, что впервые в этом году в Чебоксарах пройдет Всероссийская акция – шествие «Парад дружбы народов России». Представители 20 национально-культурных объединений пройдут по маршруту: Площадь Республики – улица Ленинградская – Красная площадь.

Кстати, многие горожане задавались вопросом, будет ли сегодня салют в Чебоксарах. Как стало известно, салюта сегодня не будет. Праздник завершится в 21.00 молодежной дискотекой.

Как вы проводите праздничный выходной день? Оставляйте свой комментарий под статьей.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости