В Чебоксарах за рынком "Шупашкар" ранили ножом парня

В Чебоксарах за рынком "Шупашкар" ранили ножом парняИрины Романовой

Сейчас проводятся следственные мероприятия

В Чебоксарах после совместного распития спиртных напитков молодой человек ранил ножом своего друга. Пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщает народный корреспондент Ирина Романова. Информацию о происшествии подтвердили в МВД по Чувашии.

12 июня около 13.00 за рынком «Шупашкар» подвыпивший 25-летний молодой человек ранил своего собутыльника.

Они распивали в одном из питейных заведений на территории рынка. Затем после застолья отправились в сторону гаражей, где мужчина сзади нанес удар ножом в спину своего товарища. На место происшествия приехали полицейские и скорая. Пострадавшего забрали в больницу. Злоумышленника задержали, - рассказывает народный корреспондент Ирина Романова.

В пресс-службе МВД по Чувашии пояснили, что сейчас проводятся следственные мероприятия. Выясняются все факты произошедшего.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости