В Цивильском районе мужчину закрыли в морозильной камере

В Цивильском районе мужчину закрыли в морозильной камереPro Город

Перед этим его избили

В Чувашии перед судом предстанет 42-летний житель Цивильского района. Его обвиняют в избиении соседа. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, 24 марта 2017 года мужчина пришел к своему 53-летнему знакомому, где он накануне распивал алкоголь и поссорился с 25-летним знакомым. В день преступления он также был нетрезв. Выбив дверь, злоумышленник ударил хозяина дома кулаком по лицу, отчего тот упал.

После этого подозреваемый отнес свою жертву в морозильную камеру, которая находилась в доме потерпевшего. Потом мужчина избил вышеупомянутого 25-летнего молодого человека и покинул место происшествия. Хозяин дома побоялся выходить из камеры в присутствии злоумышленника и пробыл там несколько минут.

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу. Стоит отметить, что в апреле 1998 года подсудимый был приговорен к 13,5 года колонии строгого режима за убийство, совершенное с особой жестокостью группой лиц по предварительному сговору и сопряженное с разбоем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости