Игнатьев уехал в Китай посмотреть, как делают автомобили

Игнатьев уехал в Китай посмотреть, как делают автомобилиМомент встречи Михаила Игнатьева с китайской делегацией в 2014 году, ru.chuvash.org

Он поехал туда в составе делегации

Глава Чувашии Михаил Игнатьев отправился в двухдневную рабочую поездку в Китай. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Игнатьева.

Поездка проходит 15 и 16 июня 2017 года. Михаил Игнатьев уехал туда в составе официальной делегации, которую возглавит Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

В первый день, 15 июня, в городе Хэфэй (провинция Аньхой) планируется посещение Аньхойской компании по выпуску автомобилей "Цзянхуай группа" (JAC). 16 июня пройдет второе заседание Совета по сотрудничеству в формате "Волга-Янцзы" и церемония подписания соглашений между регионами ПФО и китайскими провинциями, между предприятиями России и Китая.

Также в ходе поездки будет подписан договор о создании Ассоциации вузов Приволжского федерального округа РФ и провинций верхнего и среднего течений реки Янцзы КНР.

С какой еще страной могла бы сотрудничать Чувашия? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости