Поиски пропавшей девочки из Цивильска проходят ночью и днем

Поиски пропавшей девочки из Цивильска проходят ночью и днемvk.com и Софии Филаретовой

Появилась новая фотография Анастасии с камер видеонаблюдения

Волонтеры ищут пропавшую 11-летнюю девочку из Цивильска и днем, и ночью. Сейчас розыскными мероприятиями занимаются более 500 человек. Стало известно, как они проходят.

В Цивильске продолжаются поиски  11-летней Осиповой Анастасии. Волонтеры сообщают, что о пропаже девочки информированы 99 процентов жителей Цивильска, а также жители близлежащий поселений.

В розыскных мероприятиях участвуют более 500 неравнодушных жителей, поиски продолжаются и ночью, и днем. Добровольцы выходят искать ребенка в резиновых сапогах, берут с собой сменную одежду и фонарики.

- Полицейские, сотрудники МЧС и волонтеры прочесывают как сам Цивильск, так и ближайшие поселки, деревни и лесопосадки. Никаких следов девочки еще не было обнаружено, - сообщает куратор поисков Татьяна.

В воскресенье, 18 июня, появилась фотография пропавшего ребенка, сделанная камерой видеонаблюдения в цивильском магазине в день пропажи в 16.00. По снимку видно, что она одета в синюю кепку, серую кофту, темные брюки и розовые кроссовки. Напомним, что полиция объявила вознаграждение за любые сведения, способные помочь в розыске девочки.

Какие меры нужно еще принять, чтобы ускорить поиски ребенка? Пишите свое мнение в комментариях под новостью.

- Просим всех, кто располагает какой-либо информацией о ее местонахождении, сообщить по телефонам: (8352) 62-05-91 или 02 (102 с сотового телефона), - комментируют в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости