В Чувашии накануне Дня Республики выберут самую красивую девушку Поволжья

В Чувашии накануне Дня Республики выберут самую красивую девушку Поволжьяиз архива "Pro Город"

На корону претендуют 28 участниц

На кануне Дня Республики в Чувашии состоится конкурс красоты среди девушек из Поволжья. Появились фотографии конкурсанток, одна из которых получит заветную корону. Специальный гость мероприятия - певица Лолита.

В пятницу, 23 июня, в Чебоксарах выберут «Мисс Поволжье 2017». На этот титул и корону претендуют 28 участниц из Чувашии, Татарстана, Марий Эл и других регионов страны. Мероприятие начнется на территории торгово–выставочного комплекса «Контур» в 18.00.

Как стало известно, на протяжении нескольких дней конкурсантки проживали в санатории на берегу Волги, посещали тренировки и репетиции, проходили фотопробы, мастер-классы и участвовали в съемках в телевизионного проекта.

- Финал проводится по классическим канонам конкурса красоты. Девушки должны будут продемонстрировать свои спортивные качества, хореографические способности, умение выигрышно подавать себя в вечернем платье и купальном костюме. Отличительная особенность финального шоу конкурса "Мисс Поволжье" — выход в национальных костюмах. Показать их так, чтобы наряд выглядел не архаичным, а остро модным — это особый дар, - комментируют организаторы.

Победительницу выберут члены жюри, в числе которых руководители ведущих модельных агентств мира, редактора модных журналов и телеканалов. По правилам конкурса, участницы конкурса — это незамужние девушки от 16 до 25 лет, которые имеют рост от 173 до 190 сантиметров.

За какую участницу вы будете болеть? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что ежегодно на мероприятие присутствует более 20 тысяч человек. Специальным гостем конкурса в этом году станет певица Лолита.

Призы:

  • 1 место и звание "Мисс Поволжье" получает приз в размере-100 000 рублей, норковую шубу, ювелирные изделия.
  • 2 место и звание "Первой Вице Мисс" получает приз в размере-50 000 рублей, ювелирное украшение.
  • 3 место и звание "Второй Вице Мисс" получает приз в размере-30 000 рублей, сертификат на ювелирное украшение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости