В День Республики в Чебоксарах открыли новый мост

В День Республики в Чебоксарах открыли новый мостФото Анастасии Коноваловой

Первыми по нему проехали спортсмены на лыжероллерах и велосипедах, а также спецтехника

В столице Чувашии открылось движение по новому транспортно-пешеходному Московскому мосту. В честь этого исторического события был организован парад, в котором приняли участие спортсмены и жители города, а также спецтехника. 
 
В субботу, 24 июня, в Чебоксарах состоялось торжественное открытие первой очереди нового Московского моста. На церемонии присутствовали глава Чувашии Михаил Игнатьев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, депутаты и жители города. Первыми качество дорожного покрытия моста оценили спортсмены на лыжероллерах и велосипедах. Затем по нему проехала дорожная техника, троллейбусы. В завершении парада по проезжей части прошли жители города, который в этот праздничный солнечный день присутствовали на церемонии открытия.  Уже после прохождения парада по мосту проехали первые автомобилисты. 

В День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мостВ День Республики в Чебоксарах открыли новый мост

Где еще в Чебоксарах необходима реконструкция дорог? Оставляйте свои коментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости