В Чебоксарах Лолита рассказала, почему может сесть на 15 суток

Певица озвучила свое отношение к законопроекту о тюремном наказании за ругань в семье

После концерта в Чебоксарах Лолита Милявская на своей странице в социальной сети Instagram озвучила свое отношение к законопроекту о тюремном наказании за ругань в семье. По словам певицы, если закон примут, то она может сразу же отправиться в тюрьму, так как материться не перестанет.

В пятницу, 23 июня, в столице Чувашии на конкурсе красоты «Мисс Поволжье — 2017» выступила певица Лолита Милявская. После концерта, когда ехала в автомобиле на поезд, она записала видео для своей страницы в Instagram. Певица заявила, что больше всего сейчас боится попасть в тюрьму.

- После концерта я узнала, что со мной может попрощаться вся моя семья надолго. Потому что в Госдуме готовится очередное постановление о вреде мата. Про общественные помещения я все поняла, но оказывается, если я дома ругнусь, то с меня могут не просто взять штраф, но и написать донос, и тогда я буду отбывать 15 суток. Учитывая, что я бесконечно ругаюсь матом и даже не представлю своей жизни без. А психологи даже рекомендуют, потому что таким образом выплескивается негативная энергетика. Судя по всему мой муж меня не увидит, потому что 15 суток я могу заработать раз 100 в день. Не знаю, как у вас этим.

Как вы относитесь к законопроекту о тюремном наказании за ругань в семье? Пишите свое мнение в комментариях под новостью. 

 

Продолжу в следующем посте))

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

 

Начало смотрите в моей предыдущей публикации)

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

...

  • 0

Популярное

Последние новости