Центр Чебоксар перекроют из-за театрализованного шествия

Центр Чебоксар перекроют из-за театрализованного шествияФото из архива "Pro Город"

Автолюбителям придется объезжать

В Чебоксарах в День Республики ограничат стоянку и движение по центру города. Напомним, что ограничение будет действовать на время подготовки и проведения театрализованного шествия, салюта.

В субботу, 24 июня, с 15.00 до 19.00 ограничивается движение машин по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Юрия Гагарина до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Красная площадь, Нижегородская (от дома № 8 до Исторической набережной), Исторической набережной города Чебоксары.

С 22.30 до 23.30 запрещается движение транспортных средств по дамбе Чебоксарского залива

Также до 24.00 запрещена стоянка транспортных средств по Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади), улице Ленинградская (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади), на Красной площади.

Планируете ли вы участвовать в мероприятиях, посвященных Дню Республики? Пишите в комментариях под новостью. 

С 12.00 до 19.00 ограничена стоянка машин по проспекту Ленина (от дома № 19 по проспекту Ленина до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Исторической набережной города Чебоксары.

С 22.30 до 24.00 запрещено движение транспорта по проспектам Ленина (от пересечения с улицей Гагарина до улицы Карла Маркса), Московскому (от Московского моста до пересечения с улицей Афанасьева), улицам Карла Маркса, Калинина (от пересечения с улицей Гагарина до пересечения с улицей Ярославская), Константина Иванова, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Ярославская (от пересечения с улицей Ильи Тукташа до пересечения с улицей Калинина), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до пересечения с Красной площадью), Красной площади, кроме маршрутных транспортных средств.

- Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной, - сообщают в мэрии.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости