В Чувашии следователи выясняют подробности убийства 11-летней девочки

В Чувашии следователи выясняют подробности убийства 11-летней девочкиСУ СКР по Чувашии

И другие главные новости

В Чувашии за неделю произошло много важных и резонансных событий. Самые главные из них портал "Pro Город" собрал в одной статье.

В Чувашии подозреваемому в убийстве 11-летней девочки из Цивильска предъявлено обвинение. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

В Чувашии готовятся с размахом отметить День республики. Афиша праздничных мероприятий была презентована на пресс-конференции. В программу вошло более 20 событий. Об этом сообщает Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии.

В Чебоксарах перед судом предстанет 60-летний местный житель. Его обвиняют в изнасиловании. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

 

В Чебоксарах полицейские задержали 17-летнюю девушку, похитившую 700 тысяч рублей. Для поимки был объявлен план "Перехват". Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

В Новочебоксарске задержали подозреваемого в громком убийстве врача-травматолога, профессора ЧГУ. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Кроме того, читали:

...

  • 0

Популярное

Последние новости