Новости России: в Сыктывкаре к гинекологу пришла женщина с бильярдным шаром внутри

Новости России: в Сыктывкаре к гинекологу пришла женщина с бильярдным шаром внутриPro Город

Ей пришлось делать операцию

За неделю с 19 по 25 июня 2017 года в регионах России происходило много интересного. Портал "Pro Город" собрал в одной статье то, что происходило в стране.

В Сыктывкаре к гинекологам обратилась женщина с бильярдным шаром внутри

К сыктывкарскому гинекологу обратилась женщина, у которой в интимном месте застрял бильярдный шар. Стоит отметить, что его диаметр составил 6,8 сантиметров. Чтобы его извлечь, пришлось провести операцию. Об этом сообщает "Первоисточник".

Молодой человек сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, устроив для этого целое шоу с флешмобом, песнями, шарами, цветами и даже конем.

В Нижегородской области нашли труп девушки в детской коляске. По предположениям, ей могла оказаться 22-летняя Юлия - жительница Дзержинска, которая ушла из дома с ребенком и не вернулась. Редакция ProGorodNN выяснила, верно ли это предположение.

В минувшую среду, 21 июня в Мордовии произошла страшная трагедия. Недалеко от села Урей Темниковского района было обнаружено тело 12-летнего мальчика. Следственный комитет проводит доследственную проверку. 

Пермяк, взявший автограф у знаменитого футболиста Криштиану Роналду, рассказал корреспонденту «Pro Город», как ему это удалось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости