Пять причин, которые загубили выходные чебоксарцев

Пять причин, которые загубили выходные чебоксарцевФото из архива "Pro Город" и читателей

Журналист интернет-портала «Pro Города» собрал топ-причин, по которым у чебоксарцев были испорчены выходные

Жители Чебоксар часто сталкиваются с хамством, грубостью и глупостью по отношению к себе. Зачастую из-за неприятной ситуации настроение может ухудшиться, а выходные вконец испортиться.

1. Чебоксарцы были возмущены тем, что через 10 часов после открытия Московского моста новенький асфальт испортился на подъезде из-за дождя.

- Вечером около 16.00 пошел ливень, - пишет чебоксарец Сергей Иванов. - Мы шли к Заливу, когда обратили внимание на то, что из-за асфальт на подъезде к новому мосту буквально "потек". Разве можно было так некачественно положить асфальт? Дорожники испортили праздник День Республики и опять опозорили Чувашию на всю страну.

2. Многие горожане решили посмотреть фестиваль фейерверков около Монумента Воинской Славы. Но строящееся здание

- Нет слов! - возмущается горожанка Мария Карпеева. - Думаю все люди, которые смотрели салют возле "Монумента Воинской Славы", наслаждались прекрасным видом многоэтажного здания, а не зрелищным салютом! Как только разрешили его там возводить? Испортили весь вид!

3. Жители Юго-Западного района не в первый день видят на улице куски мяса.

- Вот такие куски мясо валяются по всей площадке в Юго-Западном районе, - пишет Виктория Дзюба. - Они напичканы отравой. Таким образом кто-то пытается отравить бездомных животных.

4. Не перестают поступать жалобы горожан о свалках, которые начинают образовываться стихийно.

- Жильцы дома по улица Коллективная, 5 убедительно просят решить вопрос со свалкой расположившейся рядом с домом.

5. Также горожан возмутил факт повышения цены за проезд в такси.

- С нашим котом в субботу произошло несчастье. Он отравился, - Поехали в ветеринарную клинику. Но по первому адресу не оказалось рентгена. Поэтому вызвали такси по адресу улица Гражданская, 133, корпус 1, чтобы поехать в другую ветклинику на Богдана Хмельницкого, 73, - пишет Александра. - Но за провоз в салоне кота взяли сумму 160 рублей! Хотя ездили только по району.

...

  • 0

Популярное

Последние новости