На чебоксарском заводе не согласны с претензией Елены Летучей

На чебоксарском заводе не согласны с претензией Елены Летучейиз архива "Pro Город"

Теледива собирается подать в суд на компанию из-за наклейки на унитазе

Известная телеведущая Елена Летучая обнародовала в сети информацию о том, что собирается судиться заводом, который производит сантехнику в Чебоксарах. Елена хочет, чтобы продажа унитазов в с ее фотографией и рекомендацией остановилась.

В четверг, 29 июня, стало известно, что чебоксарский завод, с которым из-за наклейки на сантехнике с ее изображением хочет судится Елена Летучая, во время прекратил использование изображений на продукции. Об этом сообщает Марина Сидорина, руководитель отдела маркетинга компании.

- У нас действительно был годовой контракт с Еленой Летучей, который закончился в середине мая 2017 года. С окончанием срока действия контракта мы прекратили использование ее изображения на производимой продукции, а также своевременно проинформировали партнеров о необходимости убрать наклейки с изделий, таким образом, компания свои обязательства перед Еленой Летучей выполнила. Но, конечно, товар достаточно широко представлен в розничных магазинах, хотя уже не является собственностью компании.

Тем временем Летучая продолжает собирать от россиян информацию о магазинах, в которых пор сей день продают сантехнику с фотографией ведущей.

Как вы думаете кто виноват в сложившейся ситуации? Пишите в комментариях под новостью.

- Дорогие мои подписчики, помогите справедливости восторжествовать. А я вас с удовольствием отблагодарю подарками из моего «Летучего Магазина», - пишет теледива на своей страничке в Instagram.

...

  • 0

Популярное

Последние новости