В Новочебоксарске спасатели проникли в квартиру через окно из-за трупного запаха в подъезде

В Новочебоксарске спасатели проникли в квартиру через окно из-за трупного запаха в подъездеНаталья Петяшкова

Спасатели проникли в жилище через окно и обнаружили хозяина квартиры в алкогольном опьянении

В Новочебоксарске жильцы многоквартирного дома почувствовали в подъезде запах, похожий на трупный, и вызвали полицейский. Об этом рассказывает народный корреспондент Наталья Петяшкова. Спасатели проникли в жилище через окно и обнаружили хозяина квартиры в алкогольном опьянении. 

В четверг, 29 июня, в одном из домов по улице Молодежной хозяин квартиры затопил соседей. Долгое время он не открывал дверь никому. 

К тому же из его квартиры доносился неприятный запах, похожий на трупный. Соседи перепугались и вызвали полицейских. Затем спасатели проникли в квартиру на четвертый этаж через окно, - рассказывает Наталья Петяшкова. - Жив ли он, я не знаю. 

В источниках, близких к официальным, пояснили, что в квартире находился мужчина, хозяин жилища в состоянии алкогольного опьянения. Для оказания медицинской помощи его передали врачам скорой.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости