В Чебоксарах подозреваемого в убийстве четырехлетней девочки заключили под стражу

В Чебоксарах подозреваемого в убийстве четырехлетней девочки заключили под стражуPro Город

Так решил суд

В Чебоксарах суд постановил заключить под стражу подозреваемого в убийстве четырехлетней девочки. Об этом сообщают в пресс-службе Калининского районного суда города Чебоксары.

Суд рассмотрел вопрос о мере пресечения мужчины, который подозревается в убийстве четырехлетней дочери своего знакомого. В ходе рассмотрения дела были учтены те факты, что преступление является особо тяжким, что мужчина характеризуется отрицательно, не работает и ранее привлекался к уголовной и административной ответственности. В связи со всем этим было решено, что подозреваемого необходимо заключить под стражу.

Напомним, все произошло 16 июня, около 23.00 в Чебоксарах по улице Альгешевской. 25-летний мужчина распивал в компании спиртные напитки. Также в этой компании присутствовал мужчина с четырехлетней дочерью. Около 23.00 он вышел на улицу, а девочка начала капризничать и плакать, чем разозлила подозреваемого. Тогда он избил ребенка, нанеся несколько ударов руками и ногами по разным частям тела.

От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетней".

...

  • 0

Популярное

Последние новости