Жителей Новочебоксарска напугал военный самолет, пролетавший над городом

Жителей Новочебоксарска напугал военный самолет, пролетавший над городомсо странички в facebook.com Руслана Минаева

Его гул заложил уши горожан

Жители Чувашии увидели, как над городом Новочебоксарском пролетел большой военный самолет. Местных жителей напугал его гул. Стало известно, зачем ИЛ-76 приземлился в чебоксарскую воздушную гавань.

Во вторник, 4 июля, в 11.40 над Новочебоксарском пролетел большой военный самолет ИЛ-76. Местные жители услышали громкий звук и удивились размерам воздушного судна.

- Самолет пролетал прямо над моим домом, он накренился правым крылом и ушел в сторону лесополосы, где ГЭС, - рассказывает новочебоксарка Марина. - Он шел низко, аж уши заложило.

Как часто вы летаете? Пишите в комментариях под новостью.

Как выяснилось, этот борт принадлежит МЧС. Он прибыл в Чебоксарский аэропорт, чтобы дозаправиться и забрать сотрудников указанного ведомства.

- Сегодня мы отправили в рабочую командировку 41 парашютиста-пожарного из Марий Эл. Они будут заниматься тушением пожаров в лесах республики Саха (Якутия), - уточняют в пресс-службе МЧС по Чувашии. 

Прибыл военный самолет в Чувашию

Прибыл военный самолет в ЧувашиюПрибыл военный самолет в ЧувашиюПрибыл военный самолет в ЧувашиюПрибыл военный самолет в ЧувашиюПрибыл военный самолет в ЧувашиюПрибыл военный самолет в ЧувашиюПрибыл военный самолет в ЧувашиюПрибыл военный самолет в Чувашию

...

  • 0

Популярное

Последние новости