Экс-участница «Дом 2» из Чувашии удивила фанатов снимками «До» и «После»

Экс-участница «Дом 2» из Чувашии удивила фанатов снимками «До» и «После»instagram.com

Девушка уточнила, что снимки специально не обрабатывала

Известная участница телешоу из Чувашии и блогер удивила фанатов снимками «До» и «После». Анастасия Лисова показала своим подписчикам, которых у нее 414 тысяч, прошлогодние фотографии.

В Сети появились фотографии, на которых видны изменения во внешности экс-участницы телепроекта «Дом 2» из Чебоксар Анастасии Лисовой. Напомним, что девушка после участия в проекте значительно изменилась, она провела несколько пластических операций, поработала над своим стилем и фигурой. Чтобы избежать лишних вопросов по поводу причин ее преображений она решила сама выложить фотографии с годичной разницей в интернет.

- Долго не решалась выкладывать эти коллажи. Не люблю я показывать свои фото "До", но видимо это должно было рано или поздно произойти, так как сообщения о том, что я раньше была ну гораздо лучше не перестают приходить и по сей день, - так объясняет выкладку снимков в стиле «До и после» Лисова.

Стоит отметить, что Анастасия вполне довольна своими преображениями.

- Почти исправила свою кривую челюсть, убрала щеки хомяка, нос у меня неплохой был, но сейчас более утонченный, что придает лицу миловидность, похудела наконец, и чувствую себя уверенней и легче без лишних килограммов, - сообщает чебоксарка.

Как комментирует чебоксарский бьюти-мастер Надежда Кузьмина, следить за собой должна любая девушка, но стоит доходить до фанатизма.

Как вы оцениваете изменения Анастасии? Пишите в комментариях под новостью.

- Посмотрев на снимки девушки можно отметить, что она серьезно ухаживает за кожей, скорее всего делает чистку лица, которую рекомендуется делать раз в пол года. Также она заметно похудела. В этом вопросе лучше советоваться с диетологом, так как для каждого возраста и веса есть определенные нормы, - говорит Надежда.

Слева "После", справа "До" (с разницей в год). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости