На Тихвинской ярмарке выступил знаменитый московский ансамбль

На Тихвинской ярмарке выступил знаменитый московский ансамбльСергей Михайлов

Их выступление началось с небольшой задержкой

В пятницу, 7 июля в Цивильске открылась Тихвинская ярмарка, которая является старейшей традицией города. На праздник собрались сотни жителей района и городов республики.

Здесь можно было увидеть все , что угодно: аттракционы, спортивные соревнования, фестивали, конкурсы, детские игры, ипровизированные подворья разных народов Чувашии. Но самый аншлаг был на открытом пространстве у сцены . Ведь для цивильчан выступали известные гармонисты телепрограммы «Играй гармонь» имени Геннадия Заволокина.

В этом году на ярмарку был приглашен ансамбль Заволокина. Их выступление начнется с небольшой задержкой, так как артисты только что прилетели на самолете, - заверила организатор концерта. 

Такой сюрприз порадовал и гостей фестиваля.

Администрация подготовили для нас настоящий праздник. На сцене выступят не только местные артисты, но и группа «Играй гармонь». Нас это сильно порадовало, - поделилась жительница Цивильска Светлана Дмитриева.

На праздник приехали и официальные лица республики. Они передали жителям Цивильска поздравления от главы Чувашии и добавили свои пожелания.

Отрадно, что ярмарка проводится на святой земле — рядом с женским Тихвинским монастырем в день семьи, любви и верности. Приятно видеть, что здесь все дружны и счастливы. С праздником, Цивильск, - выступил министр сельского хозяйства Сергей Артамонов.

Праздник будет длиться на протяжении трех дней. А в 22 часа на Ярмарочной площади можно будет посмотреть фейерверкТихвинская ярмарка

Тихвинская ярмарка

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости