Борчиха из Канашского района взяла «бронзу» в Варшаве

Борчиха из Канашского района взяла «бронзу» в Варшавеcap.ru

Появились подробности о польском турнире

Достойную награду в международном турнире по женской вольной борьбе завоевала спортсменка из Чувашии. Появились подробности о польском турнире.

В пятницу, 7 июля, в Варшаве стартовал международный турнир по спортивной борьбе. Для участия в этих соревнованиях в составе женской сборной России в Польшу приехала воспитанница чувашской школы борьбы Вероника Чумикова. Об этом сообщают в Министерстве физической культуры и спорта Чувашии.

- В стартовый день подопечная Ольги Смирновой принесла сборной команде России бронзовую медаль в весовой категории до 55 илограммов. В этом же весе серебряную медаль завоевала россиянка Нина Менкенова. А победу одержала представительница Украины Татьяна Кит, которой Вероника Чумикова уступила в полуфинальной схватке, - комментируют в пресс-службе ведомства.

Какой вид спорта вам нравится больше всего? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что Вероника явлется чемпионкой мира среди студентов–2016 и уроженкой Канашского района, а польский турнир - одним из важных этапов подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Париже в августе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости