Гороскоп на неделю: Девы хорошо заработают, а Весы проявят милосердие

Гороскоп на неделю: Девы хорошо заработают, а Весы проявят милосердиеФото из архива "Pro Город"

Что сулят звезды на следующей неделе

Начало недели будет не из простых, но вам же и не привыкать к этому. Значительная нагрузка по работе ляжет на вас с понедельника, после чего вы будете себя чувствовать не только утомленным, но и в значительной мере потрепанным. Этому поспособствует и объем работы, превышающий ваши возможности, и высокая активность действий. Также можно попасть под горячую руку начальника, или кого-либо еще, что не так важно, как неприятно.

Просвет наметится в середине недели, но тут тоже имеется некий подвох. С одной стороны нормализуются отношения в семьи, домашний очаг начинает гореть ярче, нормализуются отношения с родными, даже материальные вопросы разрешаются гораздо проще. И если бы не утомленность рабочими делами, то эмоциональный фон можно было бы назвать стремящимся к идеалу и гармонии. Но ваши эмоции будут претерпевать упадок, и простые жизненные радость будут вам в определенном смысле безразличны. Наступает период апатии и равнодушия. Если во второй половине недели вам удастся ограничить себя от внешних контактов и раздражителей, то вы сможете хорошо отдохнуть. Все что вам потребуется, это возможность выспаться и ничего не делать.

После заслуженного перерыва ваша жизнь начнет постепенно приходить в нужное русло. Конечно, вы не сможете до конца оправиться, и поэтому не будете проявлять стремления к веселью и праздникам, и продолжите искать для себя тихий уголок, где никто не сможет вас побеспокоить. Но зато у вас уже будут силы, чтобы размышлять о чем-то философском – о смысле жизни, например, или просто почитать что-то полезное. Также в конце недели ваш финансовое положение придет в равновесие, вы даже сможете одолжить денег тем, кто в этом нуждается, ну или хотя бы отдать часть своих долгов.

Все житейских трудностей избежать невозможно, поэтому обойти неприятные события этой недели тоже не стоит пытаться. Вам нужно быть к ним готовым, прежде всего морально, и использовать события с максимальной эффективностью, будь то работа или отдых, - собщает портал wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года

Овен

Вам необходимо разобраться в себе и своих чувствах, а уже потом пытаться влезать в чужую жизнь и давать советы. Займитесь домашним очагом, разрешите семейные проблемы – вам нужно просто уделить время своей семье и все пойдет на лад. Небольшие эмоциональные проблемы могут проявиться в самом начале недели, но вскоре все они разрешаться и вы сможете наслаждаться радостными и счастливыми днями. В конце недели обостряются коммуникативные свойства – хорошее время для общения и работы с документами.

Телец

Ваша эмоциональность и чувствительность может подвести вас. Сейчас вы очень ранимы и, к сожалению, в такие моменты слабости, всегда найдется кто-то, кто сможет испортить вам настроение еще больше. Для сохранения своего внутреннего мира в целости и сохранности вам необходимо выстроить мощную защитную стену, или же уйти в себя. Проявите мудрость - воспринимайте все события, как уроки жизни, которые необходимо изучить, освоить и использовать в дальнейшем. Ведь не только в радости познается наш истинный мир.

Близнец

На этой неделе вы сможете проявить себя в полную меру, с самой лучшей стороны, и самое главное с самой выгодной для вас. В начале недели вас посетит множество новых идей, да с такой силой, что вам непременно захочется их реализовать. Успех ваших начинаний предопределен, но трудиться предстоит вам самим, нельзя оставлять дела на самотек. В это время вы сможете лучше разобраться в людях, начнете понимать их скрытые мотивы, что весьма поможет вам в установлении нужных контактов и реализации своих планов.

Часто ли в вашем случае сбываются гороскопы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Рак

Вам предстоит иметь дело с законом – это могут быть отношения с правоохранительными органами, даже судом, или просто оформление документов. Но в какой бы форме это не выразилось, это имеет очень важное значение для вашего финансового положения. Вероятно, вы совершили какой-то проступок в прошлом, и теперь настало время нести за это ответственность. В результате вы можете понести финансовые убытки и эмоциональные потрясения. В это время не стоит рассчитывать, что правосудие будет на вашей стороне.

Лев

Весьма неблагоприятная неделя для вас, она несет множество неприятных моментов и разочарований. В начале недели высок риск быть обманутым или обворованным, кто-то может нажиться на вашей невнимательности и неосторожности. Возможно, что вы сами совершите неблаговидный поступок, но радости это вам отнюдь не прибавит. В середине недели вас ждет серьезный эмоциональный упадок, депрессия и даже бессонница. Но, к сожалению, слезами горю не поможешь. Вы не сможете ничего изменить и исправить, от чего ощущения будут еще хуже. Это время нужно просто пережить.

Дева

Наступает период финансового развития. Вы проделали много работы и перед вами открываются новые перспективы. У вас есть хороший шанс заработать и улучшить свое финансовое положение. Но существует опасность не отстоять своих позиций. К концу недели могут возникнуть разногласия, и будет весьма сложно принять правильное решение. В это время нужно проявлять твердость и решительность, вы же, напротив, будете весьма очарованы своим успехом и пустите все на самотек. Быть может это и есть самое верное решение.

Весы

От вас потребуется проявление милосердия. Помогайте просящим вас, не отказывайте страждущим. Вам такой подход может казаться абсолютно бессмысленным, но именно жертвуя в какой-то мере собой и своими интересами, помогая другим, вы можете обрести мир и счастье, гармонию в собственной душе. Путь добродетели приведут вас к просветлению. Именно в эти дни вам предстоит уяснить эту мудрость и воплотить ее в своей жизни. Вам это зачтется.

Скорпион

Вы будете кидаться из крайности в крайность, что может не благоприятно сказаться в отношениях с окружающими. Дело даже не в том, что они не будут понимать вас, а в том, что вы сами не сможете разобраться в себе и понять, что же вам нужно. Попытка совместить в себе чувственное начало, сильные эмоции и тонкую натуру вместе с гибким разумом, логичностью мышления и холодным расчетом – задача не из легких. Разница между этими двумя противоположностями, между внешним и внутренним не будет давать вам покоя всю неделю, пока вы окончательно не решите, что же на самом деле ваше, а что напускное

Стрелец

Вас может одолеть зависть к чужому успеху, особенно в делах, касающихся материальной сферы. Отсюда высока вероятность стать рабом материального мира, мирских страстей, и если ваши амбиции не будут реализованы, то от вас можно будет ожидать чего угодно. Попытка разжиться за чужой счет, прибрать чужое богатство никак не украсит вас, хотя с вашей точки зрения может выглядеть весьма безобидно и даже справедливо. Постарайтесь найти социально приемлемый способ улучшить свое финансовое положение и не вредить при этом другим людям.

Козерог

Жизнь не так плоха, как это кажется. В скором времени вас ожидают изменения, в первую очередь они коснуться ваших взглядов и отношению к окружающему миру, возможно, придется осознать те факты, которые вы даже не хотели признавать. Тем не менее обстановка вашей жизни будет постепенно улучшаться, появятся более радостные горизонты, проблемы начнут отступать. Но для себя вы так и не сможете сделать выбор в какую сторону вам двигаться дальше, что для вас интереснее и полезнее. Ваше логическое мышление будет затруднено, а интуиция нема.

Водолей

Вы можете гордиться собой. На этой неделе вы сможете отстоять свою позицию, защитить свои права и быть полностью довольным своим положением. Вам удастся многого добиться, показать себя с лучшей стороны (в основном это касается работы). Во всех делах формального характера (связанных с документами) вам сопутствует успех. Ваши достижения и заслуги открывают перед вами и новые перспективы, но увы вы через чур мечтательны и можете придумать себе гораздо больше, чем оно есть на самом деле, и за этим облаком из грез не увидеть своего пути.

Рыбы

В начале недели вам предстоит изрядно потрудиться, возможно, даже побороться за свое место под солнцем. Все это, конечно, вас немало утомит, но награда будет достойная. В качестве вознаграждения за свои усердные труды вы окажетесь буквально у рога изобилия и сможете значительно улучшить свое материальное положение, комфортность своей жизни, а заодно приобрести и душевное спокойствие. Единственное условия, что кроме усиленного труда, вам так же необходимо будет проявить терпение и выдержку, что бы дождаться плодов своей деятельности, а не сорвать их зелеными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости