После статьи "Pro Город" решилась судьба детской площадки-аквапарка

После статьи "Pro Город" решилась судьба детской площадки-аквапарка

При застройке территории строители установили игровой комплекс на место скопления воды

В Четверг, 6 июля во время отправки публикации про детскую площадку в газету, которая залило водой, управляющая компания занялась этим вопросом. На место, где образовался импровизированный "аквапарк" выехал трактор с рабочими.

При застройке территории строители установили игровой комплекс на место скопления воды. Сейчас будем переносить площадку на подходящее место, - рассказал один из рабочих.

В настоящее время по улице Дементьева, д.18/1 специалисты засыпают соседнюю площадку щебнем и песком. Затем перенесут конструкцию на это место.

Напомним, что начавшийся в Чебоксарах 1 июля сильный дождь полностью залил детскую площадку по адресу Дементьева, д.18/1. В грязной луже купались дети, что вызвало возмущение у родителей.

Игровой комплекс оказался в центре огромной грязной лужи. Из-за того что он находится в низине глинистая почва не дает влаге уйти, и лужа может стать источником инфекции. С этим срочно надо что-то делать. Даже спустя трое суток это место не высыхает. До руководства эта новость видимо не доходит, - жалуется Ольга Долгова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости